9 yazı görüntüleniyor - 1 ile 9 arası (toplam 9)
  • Yazar
    Yazılar
  • #19688
    MichealGogma
    Katılımcı

    Кроме того, по мнению Ассоциации, банкам должно быть разрешено осуществлять деятельность в материальном производстве и торговле через дочерние предприятия и предоставлено право осуществления всех видов операций с ценными бумагами.
    Восгиморукян обращает внимание на то, что страны Ближнего Востока рассматривают возможность инвестирования в Казахстан. «Если не брать в расчет IPO, а только прямые инвестиции, то в Казахстан в течение лет будет инвестировано более $1 млрд.», — прогнозирует представитель «Ренессанс Капитал». По его данным, очень скоро казахстанский рынок прямых инвестиций установится на уровне 0,3% ВВП, это $ млн.«, — отмечает он.

    cfeed.ru
    Как быстро Таджикистан и Узбекистан смогут построить совместную ГЭС, рассказал директор Центра изучения мировых энергетических рынков ВШЭ Вячеслав Кулагин.
    • Форвардные операции или операции на срок. Их сущность заключается в том, что оплата покупки ценных бумаг производится через определенный период времени.
    Коллективное инвестирование выгодно как для крупных, так и для мелких инвесторов.

    #19773
    PhilipEmoxy
    Katılımcı

    Все новости про мировую экономику находятся здесь profithunt.ru

    #19774
    FrankJulky
    Katılımcı

    Все новости о мировой банковской системе и не только, собраны на одном ресурсе litani.ru

    #19777
    Louisblepe
    Katılımcı

    Перходите на финансовый портал myrefin.ru, что бы быть в курсе всех новостей

    #20102
    JasonWemia
    Katılımcı

    Познавательный сайт про любимый напиток миллинов – кофе

    Интересные статьи на сатйе coffee-mir.ru

    #20131
    RobertVef
    Katılımcı

    Не знаете как выбрать бытовую технику, переходите на сайт booquest.ru, здесь представлены рейтинги лучшей бытовой техники

    #20289
    Michaeltem
    Katılımcı

    Привет планируешь начать инвестировать, не забывай следить на новостями на сайте grapefinance.ru

    #29470
    RNS-MO-Hax
    Katılımcı

    Разрешение на строительство — это административный акт, выдаваемый авторизованными органами государственной власти или местного управления, который дает возможность начать строительство или осуществление строительных операций.
    [url=https://rns-50.ru/]Получения разрешения на строительство[/url] определяет правовые основания и нормы к строительным операциям, включая разрешенные типы работ, приемлемые материалы и способы, а также включает строительные инструкции и комплексы охраны. Получение разрешения на строительный процесс является необходимым документов для строительной сферы.

    #32734
    scholding
    Katılımcı

    Быстровозводимые здания – это актуальные конструкции, которые различаются высокой быстротой возведения и мобильностью. Они представляют собой здания, образующиеся из эскизно изготовленных компонентов или узлов, которые имеют возможность быть скоро смонтированы на участке стройки.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija.ru/]Быстровозводимые производственные здания[/url] обладают гибкостью и адаптируемостью, что дает возможность легко менять а также переделывать их в соответствии с потребностями клиента. Это экономически эффективное и экологически стойкое решение, которое в последние лета приняло широкое распространение.

9 yazı görüntüleniyor - 1 ile 9 arası (toplam 9)

Bu konuyu yanıtlamak için giriş yapmış olmalısınız. Login here