1 yazı görüntüleniyor (toplam 1)
  • Yazar
    Yazılar
  • #19702
    MichaelErync
    Katılımcı

    Прогон сайта – это автоматическое размещение ссылок на продвигаемый сайт, при этом ресурсам-донорами являются трастовые веб-сайты, каталоги, профили, соцзакладки, доски объявлений и т.п.

    Прогоны-рассылки считаются вариациями черного SEO, например как искусственного происхождения наращивание ссылочной массы запрещено. Рассмотрим облики сайтов, по которым осуществляются рассылки, их достоинства и дефекты.

    Итак, трастовые веб-сайты это высокопосещаемые интернет ресурсы с высочайшими показателями тИЦ, PR и показателя траста. А если хотите прочитать про это больше подробно, то в заметках собственно это траст вебсайта и как выяснить траст вебсайта онлайн, Вы сможете получить исчерпывающую информацию на данный вопрос.

    Что это прогон по профилям? Если вкратце то на разных авторитетных веб-сайтах, сообществах, соц. сетях и т.д. создаются странички — профили юзера, который заполняется выдуманными данными, прибавляются аватарки, интересы и прочее, и окончательно же вставляется гиперссылка на наш сайт с околоссылочным релевантным словом и заданым анкором. Разумеется ссылки на этих профилях открытые, сами доноры с интеллигентными пузомерками.

    Как бы там не гласили — ссылки актуальны для ранжирования, особенно в гугле, необыкновенно безопасные и естественные. Поэтому для свежего вебсайта рекомендуется делать прогон ручками по сервисам анализа сайтов. В неких веб-сайтах надо включать глубокий урл, например [url=http://rabotaonlinefree.ru/statejnyj-progon-po-trastovym-sajtam/]купить прогон по трастовым сайтам[/url] , а в неких — лишь только домен rabotaonlinefree.ru.

1 yazı görüntüleniyor (toplam 1)

Bu konuyu yanıtlamak için giriş yapmış olmalısınız. Login here